Випадкові відгуки
Спасибо, очень понравилась мойка. Хорошее качество и внешний вид. Не даром заказала под производство..
Детальніше
Користуюсь 2 тижня ніяких нарікань!!!!!) Задоволена
Детальніше
Здравствуйте, все отлично) Спасибо вам огромное безумно довольны...
Детальніше
Покупкой довольны
Претензий нет.
Все хорошшо!
Детальніше
Сначала не разобрался с подключением слива из-за тройника для посудомойки. Она у меня напрямую подк..
Детальніше
Компанктная мойка. Мне для небольшой кухни отлично подошла. Легко смонтировали, не нужно доплачивать..
Детальніше
Нові надходження






























































































